Подбор подарков...

user

Набор для настольного тенниса

Если мужчина увлекается пинг-понгом, то набор для настольного тенниса – то, что нужно! Теперь для занятий любимым спортом не придется покидать квартиру, даже если она малогабаритная. Набор устанавливается на любой стол. Можно устраивать семейные турниры.

Подробнее
user

Боксерская груша

Боксерская груша – это весьма оригинальный подарок и, пожалуй, большинство мужчин приятно удивятся ему. Занимая не так уж много пространства в квартире, она поможет в тренировках, да и просто послужит для снятия стресса и примет на себя выход негативных эмоций.

Подробнее
user

Многофункциональный турник

Домашний многофункциональный турник – это тренажер, который можно разместить в любой квартире. Такой турник вешают на стену. Его называют «три-в-одном», поскольку он выполняет роль турника, брусьев и тренажера для пресса.

Подробнее
user

Массажная подушка PLANTA MP-018

Массажная подушка MP-018 поможет сохранить здоровье и правильную осанку тем, кто занят преимущественно сидячей работой или проводит много времени за рулем. Модель оснащена вращающимися роликами, которые обеспечивают имитацию традиционного массажа шиацу с глубоким разминанием мышц шеи, поясничной области, бедер, стоп. Предусмотрены два режима работы – вибрационный и с подогревом. Для крепления на автомобильном или офисном кресле предусмотрены ремни с липучками. Аксессуар снабжен адаптером и кабелем для подключения к прикуривателю машины.

Подробнее
user

Сумка на плечо

Отличная дорожная сумка которая великолепно подойдёт для перевозки документов или других вещей. Сумка имеет карман для хранения планшета а так же ещё множество интересных функций.

Подробнее
user

Флэш-роллеры – Голливуд

Великолепные ролики которые имеют подсветку колёc, с ними ваш ребёнок получит море положительных эмоций, так же они очень компактны и удобны в использовании.

Подробнее
user

Беспроводной танцевальный коврик X-treme Dance

Отличный беспроводной танцевальный коврик который имеет обширную комплектацию, в неё входят, беспроводной коврик, 2 геймпада, и ещё множество других вещей.

Подробнее
user

Электросамокат CACTUS CS-ESCOOTER-X1

Великолепный электросамокат который имеет стильный внешний вид и компактные размеры. А так же аккумулятор 4000 мАч.

Подробнее
user

Ролики раздвижные Bradex

Ролики Bradex это отличный выбор для спортивного подарка, имеет прочную и удобную фиксацию ног, а так же множество различных функций и возможностей.

Подробнее
user

Самокат Larsen Wave Shine

Яркий красочный и надёжный самокат имеет отличное качество сборки, а так же он является прекрасной альтернативой велосипеду.

Подробнее
user

Гироскутер Hoverbot K-1

Гироскутер имеет модуль Bluetooth, высокую степень защиту от влаги, а так же аккумулятор который имеет защиту от короткого замыкания.

Подробнее
user

Именной фитнес-набор

Идеальная вещь для спортивного подарка, представлен уникальным дизайном и разными цветами. А так же имеет доставку в разных вариациях.

Подробнее
user

Дезодорант-спрей мужской

Уникальное сочетание надежной защиты от неприятного запаха и яркого древесно-цитрусового аромата. Прекрасно подойдёт для активных мужчин.

Подробнее
user

Туалетная вода для мужчин

Замечательный парфюм и отличный запах дадут вам по настоящему поверить в себя. А удобная форма не займёт много места.

Подробнее
user

Пресс-дуга с гантелями

Крутой вариант для спортивного подарка, так же в комплекте идут 2 гантели, эффективно сжигает калории и не даёт нагрузок на позвоночник.

Подробнее
user

Экшн камера Xiaomi

Радиус съемки 155 градусов, наличие WiFi модуля и 16ти мега-пиксельной камеры позволят запечатлить ваш активный отдых в отличном качестве.

Подробнее
user

Телевизор StarWind

Отличный выбор плазмы!
Весь эфир как на ладони.
Операционная система: Android
Диагональ: 32" (80 см)
Модель: SW-LED32R401BT2S

Подробнее
user

Авиабилеты

Отличная идея подарить билеты в теплую страну или наоборот в горнолыжный курорт. Наш партнерский сервис поможет найти самые дешевые билеты

Подробнее
user

Почетная грамота

Есть 6 готовых дизайнов грамот и дипломов. Также, можно полностью создать свой дизайн. Размеры: 30х21 см.

Подробнее

Подбор подарков